Während unserer allgemeinen Öffnungszeiten (07:30 Uhr – 16:15 Uhr) können Sie unser kompetentes Fachpersonal wie folgt erreichen:

 

Thomas Heitbrink

Geschäftsführer

Tel: 05221 / 81220
Fax: 05221 / 830664
Mail: Thomas.heitbrink@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

Karsten Heitbrink

Geschäftsführer

Tel: 05221 / 81220
Fax: 05221 / 830664
Mail: Karsten.heitbrink@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

Andreas Horstmann

Leitung Büro

Tel: 05221 / 81220
Fax: 05221 / 830664
Mail: heitbrink@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

Joachim Tharun

Ansprechpartner für Baustromtechnik

Tel: 05221 / 174920-26
Fax: 05221 / 830664
Mail: joachim.tharun@heitbrink-elektro.de
oder: baustromservice@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Ansprechpartner Baustromversorgung
  • Ansprechpartner für Bauwasserversorgung

Stephan Drawe

Leiter des Lagers

Tel: 05221 / 174920-18
Fax: 05221 / 830664
Mail: stephan.drawe@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Lager

Peter Lepa

Ansprechpartner für Brandmeldetechnik:

Tel: 05221 / 174920-28
Fax: 05221 / 830664
Mail: peter.lepa@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Servicetechniker Brandmeldeanlagen
  • Fachkraft Brandmelde-Anlagen
  • Fachkraft Rauchwarnanlagen
  • Fachkraft Feststellanlagen
  • Brandschutzfachkraft
  • QM-Beauftragter

Klaus Kleemeier

Projektleiter Planung und Installation:

Tel: 05221 / 174920-22
Fax: 05221 / 830664
Mail: klaus.kleemeier@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Planung und Projektierung
  • Ansprechpartner Elektroinstallationstechnik
  • Ansprechpartner Datennetzwerktechnik
  • Leiter Controlling

Oliver Rodax

Projektleiter Planung und Installation:

Tel: 05221 / 174920-19
Fax: 05221 / 830664
Mail: oliver.rodax@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Planung und Projektierung
  • Ansprechpartner Elektroinstallationstechnik
  • Ansprechpartner Datennetzwerktechnik
  • Ansprechpartner KNX-Technik
  • Ansprechpartner Einbruchmeldeanlagen
  • Staatlich anerkannter Techniker

Mario Pecher

Projektleiter Planung und Installation:

Tel: 05221 / 174920-48
Fax: 05221 / 830664
Mail: mario.pecher@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Herford

  • Meister Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
  • Ansprechpartner Elektroinstallation

Klaus Volpert

Projektleiter Planung und Installation:

Tel: 05743 / 3205
Fax: 05221 / 830664
Mail: klaus.volpert@heitbrink-elektro.de
Hauptsitz Espelkamp

  • Planung und Projektierung
  • Ansprechpartner Elektroinstallationstechnik
  • Ansprechpartner Datennetzwerktechnik
  • Leiter Controlling